4 апр. 2013 г.

Зеленое вдохновение

Привет-привет!
Как же хочется весны!!! Но не той, которая сейчас, со слякотью, грязными машинами, лужами... А лужи такие, что вообще невозможно дорогу перейти!!! Сегодня, когда привезла дочку в садик, мы не могли с ней пройти к воротам садика! Лужа была такая огромная и глубокая, что нам пришлось пробираться по высокому сугробу на тротуаре, рискуя провалиться в мокрый снег!
Я люблю весну в мае, когда тепло, солнечно, травка свежая зеленеет ))) А говорят, что в этом году май будет холодный (((
Поэтому я хочу поделиться с вами зеленым вдохновением ))) Глядя на эти картинки, я призываю весну, ну и лето вместе с ней )))













Желаю всем отличного настроения и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Чудесное зеленое настроение!!!!Сочное,яркое.....хочу хочу хочу.....)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга от грибка - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим порталам, вы сможете узнать подробную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных пользователей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые берутся исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки развития грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить