7 июл. 2012 г.

СП Тканевый альбом - разворот 4

Привет-привет!!!
Сегодня покажу вам свой 4 разворот по проекту Тканевый альбом.
"Задание четвертого этапа - вернемся к маскам, причем на этот раз именно к маскам, а не трафаретам. Ну и еще одно дополнение маски должны быть самодельным. И добавим штампинг сквозь эту маску".

Вот, что у меня получилось:



Разворот довольно простой. И, как видите, дальше странички будут без фотографий. Т.к. моей младшей дочке сейчас 6,5мес, поэтому сравнивать пока нечего ))) Но я постепенно буду добавлять фото. В общем полностью с фото мой альбом будет готов только в конце декабря! Но по проекту постараюсь выполнить все странички и обложку в срок!

Итак, я побрызгала основы Glimmer Mist (цвет Jack O'Lantern), потом сделала брызги оранжевой акриловой краской.
По заданию я сделала вот такие 3 маски:



Первая страничка "Папины девочки":


Приложив маску "DADDY's" к основе, проштамповала буквы нотами (чернилами Vintage Photo). Надеюсь, хоть чуть-чуть это видно ))) Затем обвела буквы тонким черным маркером и дорисовала сердечки.

Маску "Ромбы" (вырезала из готовой скрап бумаги) проштамповала текстом (красные чернила), тоже обвела маркером и дополнила бумажными ромбами.

Вторая страничка:

здесь будут фото с нашей второй бабушкой (мамой мужа).

Здесь маска "Солнышко". Сначала через маску нанесла губкой желтую акриловую краску, потом проштамповала завитками (оранжевые чернила), затем обвела маркером.

Вот такой 4й разворот!
Вы можете посмотреть (вспомнить) предыдущие:
1й разворот,  2й разворот,  3й разворот.

Спасибо, что дочитали! Всегда рада вам и вашим комментариям!
Пока-пока!!!

8 комментариев: