14 янв. 2012 г.

"Влюбленные открытки" - №№ 2-6

Привет, друзья!
Сегодня в серии "Влюбленных открыток" сразу пятикратное пополнение )))
Открыточки-валентинки 8х8см:

№2



№3



№4



№5



№6



Все картинки отредактированы в фотошопе (сделала отрисовки), раскрашены цветными карандашами, приподняты на вспененном скотче. 

6 комментариев:

  1. Ань,ну до чего же все красивые!!!Смотришь,и кажется,все так просто.....а как сядешь их делать,все,у меня лично ступор наступает))).видать ты меня вчера своей открыточкой парижской чуток заразила....я вот тоже сделала рывок открыточный)))

    У тебя как всегда все гениально-аккуратно и красивуще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо, Тонь! Ты меня опять захвалила ))) А я тебе уже писала, что открытка у тебя получилась восхитительно! Так что тебе надо почаще их делать!

    ОтветитьУдалить
  3. мне бы наставника такого как ты и Виктория V.S.,я бы вмиг научилась.....а так что то у меня фантазии не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  4. Тонь, а ты попробуй лифтить. Я с этого начинала. И сейчас иногда, если работа очень нравится, то могу слифтить, добавив свои детали.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой и правда)))),это ведь идея,я как то не подумала)))),ну мне как то стыдновато потом выкладывать такие работы....или нужно давать ссылочку чья работа изначальная?

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, ссылочку дай. Я, например, никогда полностью не копирую. У меня и не получается один в один. Потому что и материалы разные и идеи по ходу работы другие приходят. Но, все равно, ссылку надо дать. Это же "лифтинг"!

    ОтветитьУдалить