5 мар. 2013 г.

Обложки на паспорт

Привет, мои дорогие!
Еще раз хочу сказать спасибо всем тем, кто вдохновляет меня своими комментариями и пожеланиями! Моя усталость тут же исчезает, когда я читаю ваши теплые слова!
Вот и сейчас, меня словно окрылили ))) Я за пол дня сделала 10 обложек на паспорт!
Мне в этот раз попались в магазине прозрачные обложки с прямыми уголками, хотя раньше я всегда покупала со скругленными углами. Поэтому бумажную основу делала с прямыми углами.
Смотрите:










А вот следующую обложку я сделала для себя:


и вид сзади:


На самом деле, я уже делала для своего паспорта обложек 10, наверное! Но все они были подарены или проданы. То нужно было сделать срочно небольшой подарок, то покупателям на выставке нравилась именно моя обложка! Приходилось снимать прямо с паспорта )))
Кажется мне, что и эта обложка долго моей не будет )))

Вот и всё на сегодня!
Всех целую! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Очень красивые!Узнаю бумажечку,у меня тоже есть этот набор)))Так ты у нас не только блокнотоманка,так ещё и обложкоманка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумажка та самая ))) и не только...
      А партиями работы я люблю делать! Получается быстрее, нежели в день по одной выдавать ))) Лишь бы вдохновение было!

      Удалить
  2. Красота то какая......я еще ни разу не делала обложки,в киосках не встречала пластиковые....поэтому мои мечты только мечты)))....а мне так нравится,что уже думаю даже на Ярмарке Мастеров заказать себе))))
    Анюта,ты как всегда поражаешь,столько успеть!!!!Как?????
    У меня на столе уже третий день лежат готовые обложки,в смысле без украшений,а я никак не соберусь за них взяться))))....а ты за полдня столько успела)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! Обложки надо смотреть не в киосках, а в канцелярских магазинах. А по поводу того, как я успеваю, могу сказать - Я НЕ УСПЕВАЮ!!!!! У меня столько планов, а осуществлять их просто не успеваю! Вот мне бы грамотный тайм-менеджмент освоить! Я видела, что многие составляют себе план работы не только на день, неделю или месяц, а даже на ГОД!!!
      Но пока моя младшая тоже не пойдет в садик, мне не удастся составить план даже на 1 день!

      Удалить
    2. За то ты знаешь чего хочешь,и знаешь как этот план составить!!!!!
      Так что пойдут девочки в садик,и ты развернешься!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Анюточка очень здорово, у тебя прям то партия блокнотиков, теперь обложечки)))) Ты просто умница!!! Все замечательно у тебя получается, так держать!!!

    ОтветитьУдалить